Category:

Шашечки наголо!!!

Собственно пособирал статистику в разговорах с обычными людьми, это не подписчики, не интернет сообщества или опросы ВЦИОМ (не к ночи будет упомянут) просто обычные люди.

Итак, причины и цели подавляющее большинство не понимают, отношение в большей мере отстраненное, что то типа - ну нафиг эта война между своими, следят ( большинство не следит) отстраненно, как за затянувшимся скучным футбольным матчем. Интереса данная тема не вызывает абсолютно, если еще летом спрашивали как податься добровольцем в том числе строителем, то теперь таких нет ( в принципе ожидаемо, кто хотел уже ушел). Настроение насчет возможной мобилизации те же - призовут, пойду. Но желания ни у кого нет.



promo gmorder june 24, 2024 11:14 37
Buy for 200 tokens
Народ, ввожу в блоге новые правила. Если вам не нравится коментатор в блоге так что кушать не можете, ставьте под его коментом "-" при 5 минусах коментатор банится. Это правило не касается старослужащих блога, тут решаю я сам. Поясню почему такое вводится, некоторое количество зверьков…