Боеприпасы нам как не давали, так и не дают...
...Никаких шагов по выдаче боеприпасов не сделано — Евгений Пригожин
заявка на имя Генштаба от представителя ЧВК "Вагнер", в которой есть расходы и выданное количество.
ЧВК "Вагнер" как бы не существует. Раньше выдавались боеприпасы формально на воинские подразделения, которые типа вместо "Вагнера" берут Бахмут.
заявка на имя Генштаба от представителя ЧВК "Вагнер", в которой есть расходы и выданное количество.
ЧВК "Вагнер" как бы не существует. Раньше выдавались боеприпасы формально на воинские подразделения, которые типа вместо "Вагнера" берут Бахмут.