Беглов: коронавирус отступил после того, как митрополит пролетел над городом на вертолёте с иконой

«Я видел, что когда во время пандемии было очень сложно и тяжело, представители всех конфессий молились за то, чтобы пришло здравие в наш город. Вы (он обращался к митрополиту Варсонофию — прим. Р.) облетали на вертолете несколько раз с иконами наш город и я хочу сказать, что, действительно, пандемия отступала. Хотел поблагодарить всех священнослужителей, владык, матушек в том числе, за служение», — заявил губернатор Петербурга, пишет «ЗАКС.ру».
Своё заявление Беглов сделал на Всемирном русском народном соборе, организованном при поддержке патриархии и миллиардера Константина Малофеева
Считаю,что на этом не надо останавливаться, пусть митрополит объедет город на снегоуборщике хотя бы три раза, ибо снег зараза опять не убирается, это явно происки сил тьмы!!! Ой тля дураааак...
Считаю,что на этом не надо останавливаться, пусть митрополит объедет город на снегоуборщике хотя бы три раза, ибо снег зараза опять не убирается, это явно происки сил тьмы!!! Ой тля дураааак...