Category:

Перевод

Мы тупорылые самовлюбленные мудаки, не слушали что ВЕСЬ народ нам КРИКОМ кричал с 14 года, а педалировали "минские" которые были грандиозным лоховским проебом и предательством, мы в своей спеси и слушая тупых советников не приняли ЛДНР в Россию, когда это было мегавыгодно и полезно, теперь же народ платит за эту ошибку, которая хуже предательства тысячами жизней. Но вы не переживайте, мы и дальше будем лошить и тупить, потому что не мы за это расплачиваемся и потому что МОЖЕМ.

(сами знаете кто)


promo gmorder june 24, 2024 11:14 37
Buy for 200 tokens
Народ, ввожу в блоге новые правила. Если вам не нравится коментатор в блоге так что кушать не можете, ставьте под его коментом "-" при 5 минусах коментатор банится. Это правило не касается старослужащих блога, тут решаю я сам. Поясню почему такое вводится, некоторое количество зверьков…