Перевод
Мы тупорылые самовлюбленные мудаки, не слушали что ВЕСЬ народ нам КРИКОМ кричал с 14 года, а педалировали "минские" которые были грандиозным лоховским проебом и предательством, мы в своей спеси и слушая тупых советников не приняли ЛДНР в Россию, когда это было мегавыгодно и полезно, теперь же народ платит за эту ошибку, которая хуже предательства тысячами жизней. Но вы не переживайте, мы и дальше будем лошить и тупить, потому что не мы за это расплачиваемся и потому что МОЖЕМ.
(сами знаете кто)
(сами знаете кто)