Допились до... ежиков
Из найденного в интернетах:
Вечером на даче делали плов, хорошо отдохнули и забыли его убрать. Ночью к вечеринке присоединился ёжик. Наелся и заснул. Утром еле разбудили)

Вечером на даче делали плов, хорошо отдохнули и забыли его убрать. Ночью к вечеринке присоединился ёжик. Наелся и заснул. Утром еле разбудили)
