Categories:

В Пушкине они по-своему отметили «День русской славы».

Ну что ж. Повылазили из всех щелей уроды из категории «чиновники».


(https://t.me/lentv24/5551)



Всё, что было связано с проведением нашей спецоперации оказалось под категорическим запретом. Никаких «Z», никаких экспонатов, связанных с освобождением Украины от нацистов.

Почти всё, что было связано с освобождением Мариуполя - города побратима Санкт-Петербурга, на секундочку, Пушкинские (читай Петербургские) власти потребовали убрать, как... Внимание! ПРОПАГАНДУ. НАЦИЗМА.

Вы кого, суки, нацистами сейчас назвали?! Тех кто душил в канализации «Азовстали» нацистов?! Тех, кто погибал за освобождение этого города?! Тех, кто под шквальным огнём спасал мирных жителей, ставших заложниками ублюдков из «Азова»?!

День чьей славы вы, выродки, у себя там в Пушкине праздновали? Русской? Вы уверены???

Это фигурки Гиви и Мотороллы у вас пропаганда нацизма? Это «Z», снятая по вашему прямому указанию со входа, пропаганда нацизма???

Какой вам Мариуполь побратим? Вы же его только что предали!

promo gmorder june 24, 2024 11:14 37
Buy for 200 tokens
Народ, ввожу в блоге новые правила. Если вам не нравится коментатор в блоге так что кушать не можете, ставьте под его коментом "-" при 5 минусах коментатор банится. Это правило не касается старослужащих блога, тут решаю я сам. Поясню почему такое вводится, некоторое количество зверьков…