Categories:

А хорошая идея

Возникла идея Tower defence игры на тему.

Игровое поле, подозрительно похожее на границу Польши с Белоруссией.
В виде рядовых мобов мигранты. Иногда среди них оказываются одетые в чёрное, которые при обнулении очков здоровья взрываются. Иногда среди них попадаются мобы в виде толстых баб, одетых в костюм снежинок. Эти мобы снижают эффективность защитных башен криками про чьи-то там важные жизни и чьи-то права.
В виде башен пограничники. Пограничники первого уровня могут только хватать мигрантов, пробегающих рядом. При прокачке получают сначала лассо, потом силки, потом резиновые пули, газ и т.д.
Периодически с края карты появляется босс, запускающий особо большую волну мобов. Босс особо не виден, только силуэт с усами и горящим красным глазами. Периодически может бросать картофелины, выводя башни из строя.

promo gmorder june 24, 2024 11:14 37
Buy for 200 tokens
Народ, ввожу в блоге новые правила. Если вам не нравится коментатор в блоге так что кушать не можете, ставьте под его коментом "-" при 5 минусах коментатор банится. Это правило не касается старослужащих блога, тут решаю я сам. Поясню почему такое вводится, некоторое количество зверьков…