Category:

Шашечки наголо!!!

Кстати вы заметили, что веганов что то не слышно, сдохли что ли все? Ехал тут по Каменноостровскому, магазин видел, весь такой экопозитивный, все в рекламе веганского, без лактозы, жиров и прочего, ни тебе яиц, ни ГМО, ни соли, ни сахара, ни... воздух с водой что ли барыжат? Так закрыт, все крест накрест, все ушли на фронт, или их карандашом Машенька случайно помазали?

Ну и пес с ними конечно, но памятник последнему вегану все же надо, в виде :


promo gmorder июнь 24, 2024 11:14 37
Buy for 200 tokens
Народ, ввожу в блоге новые правила. Если вам не нравится коментатор в блоге так что кушать не можете, ставьте под его коментом "-" при 5 минусах коментатор банится. Это правило не касается старослужащих блога, тут решаю я сам. Поясню почему такое вводится, некоторое количество зверьков…