Шашечки наголо!!!
Кстати вы заметили, что веганов что то не слышно, сдохли что ли все? Ехал тут по Каменноостровскому, магазин видел, весь такой экопозитивный, все в рекламе веганского, без лактозы, жиров и прочего, ни тебе яиц, ни ГМО, ни соли, ни сахара, ни... воздух с водой что ли барыжат? Так закрыт, все крест накрест, все ушли на фронт, или их карандашом Машенька случайно помазали?
Ну и пес с ними конечно, но памятник последнему вегану все же надо, в виде :

Ну и пес с ними конечно, но памятник последнему вегану все же надо, в виде :
