Category:

Винни BeFit и все, все, все… 20 лет спустя

Много лет прошло, много меда утекло мимо рта, на усы попадая. Наши старые знакомые тем временем никуда не делись, но поменялись их жизненные приоритеты. Винни Пух решился взяться за ум. Разработал бизнес стратегию продвижения сопелок и пыхтелок, проведя гениальную военную операцию выгнал из дупла неправильных пчел и таким образом обзавелся люксовым пентхаусом, правда без лифта и бассейна на крыше. Пятачок же тем временем стал аббатом какой-то религии, так как решил, что хватит шататься по лесу с ружьем и неадекватным медведем. Он всегда тяготел к мистике и задумывался о мироздании, а уж после того как под ним лопнул воздушный шарик проблема усугубилась катастрофически. Он даже подбил Винни к участию в миссионерстве, но первый к кому пришли, а это был Кролик, им ответил, что божья искра опасна для голов, набитых опилками. Кролик был очень умным, потому проект охмурения не взлетел.



Да Кролик был очень-очень умный, а кроме того еще и ленивый очень занятой и продвинутый. Он подолгу сидел в интернете, что-то шепча про себя, иногда были слышны отрывки его бормотания «- делим на ноль», наверное, учился на заочном, и над кроватью повесил портрет Рыжего почему-то с траурной ленточкой. Но математика математикой, а надо думать и о хлебе насущном. На ближайшей ярмарке он продал весь мед и сгущенку (ну сами подумайте, это же кролики не едят) и заказал веганское меню с доставкой в нору, он прочитал о нем на дзен https://zen.yandex.ru/id/5dd296dcf5a25e6c5ca77fdc


А что, очень удобно, и готовить не надо, и посуду мыть тоже. Все принесут в контейнерах, пустые унесут и тут же экологично их утилизируют, так что лес не превратится в помойку пластиковых упаковок.


Винни с аббатом Алтын (в миру Пятачок) и осликом Иа-Иа частенько собирались в новом пентхаусе для попить пенного медка и поорать новые сопелки, а также вспомнить про былое, подвески ослиного хвоста, пустые горшки и разноцветные шарики. Как однажды у Винни образовалась жена. Они вообще порой заводятся ни с того ни с сего, вот и в этот раз внезапно это случилось.


Скажете, ну хорошо не короновирус, но это как посмотреть. Мадам Пух готовить не любила, а любила бусики, вышивку и потрепаться за жизнь с Совой. Потому на одном меде Винни стал стремительно толстеть и же с трудом пролазил не только в кроличью нору, но и в дупло пентхауса. В еде нужен баланс подумал медведь и пошел советоваться к Кролику…


- Жена, мы теперь носим фамилию BeFit. Паспорта я уже поменял, шумно топчась в коридоре Винни вывалил ворох контейнеров с едой. А за это нас будут кормить правильной сбалансированной едой пожизненно. Мы теперь с ними эти, как его… партнеры! Мы им рекламу вкусной и здоровой пищи в нашем лесу, а они нам омлеты, маффины и печеньки, пятиразовое питание и компот!






Вот смотри:



photo_2021-03-03_11-16-10

photo_2021-03-03_11-16-17
photo_2021-03-03_11-16-21


Завтрак  - Омлет с говядиной и блинчики с творогом
Второй завтрак - Маффины с яблоком и морковью
Обед - Рагу из говядины в томатном соусе с булгуром
Полдник – Суп пюре из овощей
Ужин – Стейк из куриного филе су-вид с гречкой
Но каждый день оно разное, можно самому собрать типа конструктора. Если пост, нужно кошерное, халяль или просто не нравится скажем цветная капуста можно бесплатно поменять блюда в заказе. Всё вкусно полезно, сбалансированно, можно и с собой брать на работу, отдых и поездки к теще.





А по промокоду GMORDER10 еще и скидка в 10%



promo gmorder june 24, 2024 11:14 37
Buy for 200 tokens
Народ, ввожу в блоге новые правила. Если вам не нравится коментатор в блоге так что кушать не можете, ставьте под его коментом "-" при 5 минусах коментатор банится. Это правило не касается старослужащих блога, тут решаю я сам. Поясню почему такое вводится, некоторое количество зверьков…