Так, о поравалильщиках
Как было уже понятно, хомяки эквадора набежали в блог утомляя мои глаза и мозг читателей. Наверное стоит пояснить, да в свое время была мысль покинуть данную страну, в 90е, потом еще возникала данная дилемма, мало того по в финляндию вообще бы без проблем. Но я зануда же, посмотрел со всех сторон, вот положим я в финке, и что, кто я там, зачем я там, и совесть будет по жизни скрести железными пальцами. Уж как по мне, сделай все что можешь на родине, а в теплых краях, пустое. Хотя фины мне нравятся, интересный народ, правда с маршалом им не повезло, но то такое...