Categories:

Настоящий мужик ДОЛЖЕН

Нет я не про то, что должен построить тещу и выкопать дом для семьи, попутно делая запасы продовольствия и встречая пьяную супругу. Это то само собой, он ДОЛЖЕН, этакая вещь сама в себе, палочка выручалочка на каждый день. Просыпаешься, и уже должен, как земля колхозу. Стоит значит должен, не стоит значит должен стоять, но недай бог дети, потому что правильно - должен. В магазин пошел и не купил макарон, нутыже должен знать чего в семье не хватает, купил - а куда их теперь девать. Пошел на рыбалку или к друзьям, ну ты гад, а тут дети не умыты, лошади не поены, уйду я к маме. Диван так вообще, стоит присесть ты враг народа, не обсуждается, можно прям на нем крестиком вышить - сел значит - ну ты и подлец. Это что бы не вставать два раза.

Короче был бы член, а ДОЛЖЕН найдется, можно с рождения штамп на лоб ставить, что бы даже при бритье напоминало.

Кстати что бы ты не сделал, ты не прав, даже завоевал госудаство, стал фараоном, а нефертити тут как тут, мусор то что не вынес?

promo gmorder июнь 24, 2024 11:14 37
Buy for 200 tokens
Народ, ввожу в блоге новые правила. Если вам не нравится коментатор в блоге так что кушать не можете, ставьте под его коментом "-" при 5 минусах коментатор банится. Это правило не касается старослужащих блога, тут решаю я сам. Поясню почему такое вводится, некоторое количество зверьков…