Взгляд из Белоруссии
Отсюда: https://muiere.livejournal.com/197712.html
... Но месяца полтора назад, когда в ютубе перед каждым роликом начала выскакивать реклама с какой-то лохматенькой девочкой (а у меня рекламы на планшетике сроду не было, спасибо сыночке, видимо, девочку проплатили неслабо), во мне проснулись мамины гены, и я решила: наконец сбылась мечта моей мамы! Сейчас я встану плечом к плечу с этой девочкой, и мы, все женщины Беларуси, вместе дадим оторваться этим поганым яйценосцам! Тем более, личико девочки напомнило мне еще одно высказывание моей мамы: учись хорошо, Ларочка, других шансов у тебя нет.
Я посмотрела рекламку, и поняла, что это - жена говноблогера Тихановского. Его ролики я видела еще до того, как он заделался политиком. Обычно таких пингвинов выбирают женщины со стальными яйцами умные, с сильным характером. Почему? Как вам сказать... Наверное, потому что с пингвинами весело. Они непредсказуемые. Ну чего только стоит его идея провести антипарад Победы (вдумайтесь - Беларусь, антипарад Победы) в Бобруйске. Это же просто сюр! Я поняла, что эта девочка - то, что надо.
И я пошла слушать ее программу.
К концу ролика у меня в голове осталась всего одна мысль: надо же, прав был дедушка Фройд, когда говорил, что главным признаком глупости является отсутствие стыда. Потом я послушала ее интервью, и убедилась, что у девочки олигофрения в стадии дебильности.
И в эту минуту мне захотелось упасть на колени и закричать во весь голос: мужики! Мальчики, юноши и взрослые мужчины!
Простите меня! Это я называла вас козлами вонючими и погаными яйценосцами, я говорила, что каждого из вас с легкостью заменит пайета со спермой и фаллоимитатор, я утверждала, что вы- тупиковая ветвь эволюции, поскольку у вас в Y-хромосоме практически нет генов. Простите меня. Я больше не буду такого никогда не то, что говорить, даже думать не буду! Я была неправа! Вы - герои! Вы спите с такими сказочными созданиями (а таких по официальным данным у нас 10%) и не меняете ориентацию. Я преклоняюсь перед вами!
Но интернет был отключен, потому я говорю это только сейчас.
Прекрасно (как, впрочем, и весь пост).
trilirium
... Но месяца полтора назад, когда в ютубе перед каждым роликом начала выскакивать реклама с какой-то лохматенькой девочкой (а у меня рекламы на планшетике сроду не было, спасибо сыночке, видимо, девочку проплатили неслабо), во мне проснулись мамины гены, и я решила: наконец сбылась мечта моей мамы! Сейчас я встану плечом к плечу с этой девочкой, и мы, все женщины Беларуси, вместе дадим оторваться этим поганым яйценосцам! Тем более, личико девочки напомнило мне еще одно высказывание моей мамы: учись хорошо, Ларочка, других шансов у тебя нет.
Я посмотрела рекламку, и поняла, что это - жена говноблогера Тихановского. Его ролики я видела еще до того, как он заделался политиком. Обычно таких пингвинов выбирают женщины со стальными яйцами умные, с сильным характером. Почему? Как вам сказать... Наверное, потому что с пингвинами весело. Они непредсказуемые. Ну чего только стоит его идея провести антипарад Победы (вдумайтесь - Беларусь, антипарад Победы) в Бобруйске. Это же просто сюр! Я поняла, что эта девочка - то, что надо.
И я пошла слушать ее программу.
К концу ролика у меня в голове осталась всего одна мысль: надо же, прав был дедушка Фройд, когда говорил, что главным признаком глупости является отсутствие стыда. Потом я послушала ее интервью, и убедилась, что у девочки олигофрения в стадии дебильности.
И в эту минуту мне захотелось упасть на колени и закричать во весь голос: мужики! Мальчики, юноши и взрослые мужчины!
Простите меня! Это я называла вас козлами вонючими и погаными яйценосцами, я говорила, что каждого из вас с легкостью заменит пайета со спермой и фаллоимитатор, я утверждала, что вы- тупиковая ветвь эволюции, поскольку у вас в Y-хромосоме практически нет генов. Простите меня. Я больше не буду такого никогда не то, что говорить, даже думать не буду! Я была неправа! Вы - герои! Вы спите с такими сказочными созданиями (а таких по официальным данным у нас 10%) и не меняете ориентацию. Я преклоняюсь перед вами!
Но интернет был отключен, потому я говорю это только сейчас.
Прекрасно (как, впрочем, и весь пост).